Новости

КНАУФ ОБНОВИЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ «БЕТОКОНТАКТ»

КНАУФ ОБНОВИЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ «БЕТОКОНТАКТ»

Знаменитая и уникальная грунтовка для слабо впитывающих и не впитывающих влагу оснований КНАУФ-Бетоконтакт появилась в продаже ровно 50 лет назад. Она была выпущена на рынок следом за гипсовой штукатуркой «Ротбанд». К юбилею продукта КНАУФ обновил рецептуру и упаковку, что улучшает его потребительские свойства, упрощает работу с ним и позволяет сэкономить.

КНАУФ-Бетоконтакт — обязательный элемент системы при проведении штукатурных работ, когда вы наносите гипсовую штукатурку на слабо впитывающее влагу основание такое, как бетон, цементная штукатурка, пазогребневая плита или пенополистерол. Он создает надежный «мост» между поверхностью и штукатурным слоем, что при соблюдении всех рекомендаций гарантирует вам качественный результат на долгое время. 

За долгие годы отделочники привыкли к его овальному ведру с зеленой крышкой и розовому цвету, что позволяет без труда определять обработанные участки основания. Теперь «Бетоконтакт» могут не узнать, но должны еще больше полюбить. Розовый цвет остался неизменным.

Рецептура была переработана, благодаря чему удалось существенно снизить расход, почти полностью устранить запах и добиться низкой осаждаемости кварцевого заполнителя. Ведро теперь — прямоугольной формы со скругленными углами, что гораздо удобнее при работе с валиком и позволяет полностью выработать грунтовку прямо из емкости.

Поверхность, обработанная «Бетоконтактом» быстро сохнет, уже через несколько часов вы можете приступать к штукатурным работам.

На протяжении 50-ти лет адгезионная грунтовка КНАУФ-Бетоконтакт является синонимом качества штукатурной системы и остается желаемым продуктом для профессионалов. Уверены, что обновленный «Бетоконтакт» понравится вам еще больше.

Поиск