ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СТРОЙМАСТЕР» ПРОЙДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КНАУФ

2 – 3 августа в подмосковном городе Королеве пройдет финал Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер – 2021». Здесь будут соревноваться победители этапов в федеральных округах, Москве и Санкт-Петербурге. В конкурсе три номинации: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик». Лучших из лучших ждут почетное звание, ценные подарки и внушительный денежный приз.

Конкурс профессионального мастерства «Строймастер» для работающих в народном хозяйстве специалистов проводится уже десять лет, а с 2015 года имеет статус всероссийского. Соорганизаторы конкурса – Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Министерство строительства и ЖКХ России при поддержке компании КНАУФ. В 2021 году «Строймастер» пройдет в Межрегиональном центре компетенций – Техникуме имени С.П. Королёва в городе Королёве Московской области.
Конкурсантам предстоит показать высочайший уровень своей компетенции как во время тестирования на знания теории, так и при выполнении практического задания.

Поиск