Новости

Полипласт. Новые Высоты

4 МАРТА 2021 ГОДА В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ПОЛИПЛАСТ. НОВЫЕ ВЫСОТЫ.»

В Москве, в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась конференция «Полипласт. Новые Высоты.», организованная ГК «Полипласт» - российским лидером рынка, одним из ведущих экспортеров строительной химии. Поводом послужил запуск ГК «Полипласт» высокотехнологичного производства полимерных добавок для сухих строительных смесей и нефтедобычи.

Конференция затронула вопросы масштабного применения специализированной химии в строительной отрасли.

Компания Полипласт рассказала о своих возможностях, достижениях и планах на будущее. А также о собственных научно-технических центрах, в стенах которых разрабатывается вся продукция компании. Были затронуты темы постоянного повышения качества и экологичности продукции.

Первый заместитель Губернатора Тульский области Вячеслав Федорищев рассказал о вкладе компании Полипласт в развитие региона, в частности, в спортивную жизнь области.

Директор по поддержке экспорта в химической отрасли Российского Экспортного центра Наталья Яковлева, поделилась «долгосрочным опытом сотрудничества с компанией Полипласт».

Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев сообщил о необходимости наращивать долю отечественного продукта на российском рынке и обеспечивать интенсивную наукоемкую диверсификацию продуктовой линейки.

В конференции приняло участие более 100 человек, в том числе:

  • Ведущие представители отраслей сухих строительных смесей, нефтедобычи, лакокрасочной промышленности;
  • Академики РАН, профессоры строительных университетов и представители строительных ассоциаций;
  • Российские и зарубежные банки;
  • СМИ.

Участники конференции отметили: "Сегодня главная задача для игроков рынка, наращивать производственные мощности и инвестировать в современные технологи, что позволит увеличить долю импортозамещения в отрасли". Более того, были затронуты темы постоянного повышения качества и экологичности продукции.

https://tv.rbc.ru/archive/rbkplus/60423b1f2ae596e1acfc0f8c - пост-отчет о мероприятии.

https://www.youtube.com/watch?v=6KBpZwAvaTs – видеообзор мероприятия.

Поиск