Новости

Группа компаний «Росизвесть»

Группа компаний «Росизвесть»

Группа компаний «Росизвесть»- член Российской гипсовой ассоциации информирует своих коллег-гипсовиков и заинтересованных партнеров о вводе в эксплуатацию технологической линии по производству гипсового вяжущего из природного гипсового камня собственного месторождения.

Гипсовый карьер на базе Беслинеевского месторождения гипсового камня в Краснодарском крае.

Разведаны и поставлены на балансовый учет более 44 млн. тонн природного гипсового камня с высоким содержанием основного вещества (более 95%).
С 2013 года ведется разработка карьера и добыча гипсового камня селективным способом при помощи горного комбайна «Wirtgent 2200 sm».
Там же на карьере производится сортировка камня с помощью передвижного грохота «Maximus», на фракции 0…10 мм, 10…60 мм, 60…300 мм.

В феврале 2019 г. введена в промышленную эксплуатацию линия по производству гипсового вяжущего с использованием турецкого оборудования фирмы «Parget Makina» производительностью 100 000 тонн.

Физико-химические показатели производимого гипсового вяжущего:

- предел прочности при сжатии -5,9 МПа;
- предел прочности при изгибе -2,7 МПа;
- время начало схватывания - 8 мин.
- время окончания схватывания - 13 мин.
- остаток на сите 0,2 мм – не более 10%.

Гипсовое вяжущее соответствует марке Г-5 Б II.

Отгрузка продукции производится ж/д транспортом со ст. Мостовская, а так же всеми видами автомобильной доставки.

Контакты:

Краснодарский край, п. Мостовской, Промзона, а/я 15.
ООО «Минерал-Хорс», Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(86192)5-42-96, моб. +79204240024

МЫ ОТКРЫТЫ И ГОТОВЫ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!

ros1

Поиск